Equipo Organizador del SABF

El equipo organizador del SABF está compuesto en su totalidad por estudiantes de las distintas carreras del Instituto Tecnológico de Buenos Aires (ITBA) que dedican su tiempo voluntariamente para la realización de la conferencia. El equipo se divide en cinco departamentos: Student Relations, Fundraising, Speakers, Media & Communication, Information Technology; cada uno fundamental para lograr una conferencia de excelencia.

Si te interesa saber más sobre qué hace el equipo organizador y cómo formar parte de él, no dudes en escribirnos a info@sabf.org.ar.

Tomas Ariza Voct

Directors

tomas.ariza@sabf.org.ar

Agustina Attas

Directors

agustina.attas@sabf.org.ar

Agustín Ruibal

Head de Student Relations

agustin.ruibal@sabf.org.ar

Martín Ippolito

Student Relations

martin.ippolito@sabf.org.ar

Guillermina Grün

Student Relations

guillermina.grun@sabf.org.ar

Iván Chayer

Student Relations

ivan.chayer@sabf.org.ar

Nicole Jurnet

Student Relations

nicole.jurnet@sabf.org.ar

Lucía Simoncelli

Head de Speakers

lucia.simoncelli@sabf.org.ar

Ignacio Quintana

Speakers

ignacio.quintana@sabf.org.ar

Serena Maquirriain

Speakers

serena.maquirriain@sabf.org.ar

Gastón Rizzo

Head de Fundraising

gaston.rizzo@sabf.org.ar

Ezequiel Khoury

Fundraising

ezequiel.khoury@sabf.org.ar

Stefano dos Santos

Fundraising

stefano.dossantos@sabf.org.ar

Martina Souto

Fundraising

martina.souto@sabf.org.ar

Homero Szewc

Head de Media and Communication

homero.szewc@sabf.org.ar

Valentina Piombi

Media and Communication

valentina.piombi@sabf.org.ar

Victoria Rossi

Media and Communication

victoria.rossi@sabf.org.ar

Agustina Guercio

Media and Communication

agustina.guercio@sabf.org.ar

Jeronimo Brave

Head de Information Technology

jeronimo.brave@sabf.org.ar

Mateo Bartellini Huapalla

Information Technology

mateo.bartellini@sabf.org.ar