Equipo Organizador del SABF

El equipo organizador del SABF está compuesto en su totalidad por estudiantes de las distintas carreras del Instituto Tecnológico de Buenos Aires (ITBA) que dedican su tiempo voluntariamente para la realización de la conferencia. El equipo se divide en 6 departamentos: Student Relations, Fundraising, Speakers, Media & Communication, Information Technology, Innovation & Development; cada uno fundamental para lograr una conferencia de excelencia.

Si te interesa saber más sobre qué hace el equipo organizador y cómo formar parte de él, no dudes en escribirnos a info@sabf.org.ar.

Lucía Simoncelli

Directors

lucia.simoncelli@sabf.org.ar

Gastón Rizzo

Directors

gaston.rizzo@sabf.org.ar

Martina Souto

Head de Student Relations

martina.souto@sabf.org.ar

María Emilia Gáspari

Student Relations

mariaemilia.gaspari@sabf.org.ar

Santiago Viola

Student Relations

santiago.viola@sabf.org.ar

Ignacio Galuccio

Student Relations

ignacio.galuccio@sabf.org.ar

Martín Friedburg

Student Relations

martin.friedburg@sabf.org.ar

Agustín Ruibal

Head de Speakers

agustin.ruibal@sabf.org.ar

Juan Ignacio García Matwieiszyn

Speakers

juan.garcia@sabf.org.ar

María Inés Quihillalt

Speakers

ines.quihillalt@sabf.org.ar

Mateo Bartellini Huapalla

Head de Fundraising

mateo.bartellini@sabf.org.ar

Matias Finkelstein

Fundraising

matias.finkelstein@sabf.org.ar

Agostina Bartoli

Fundraising

agostina.bartoli@sabf.org.ar

Alejandro Kipper

Fundraising

alejandro.kipper@sabf.org.ar

Martín Ippolito

Head de Media and Communication

martin.ippolito@sabf.org.ar

Martín Palomeque

Media and Communication

martin.palomeque@sabf.org.ar

Natalia Boan

Media and Communication

natalia.boan@sabf.org.ar

Alejo Flores Lucey

Media and Communication

alejo.flores@sabf.org.ar

Iván Chayer

Head de Information Technology

ivan.chayer@sabf.org.ar

Nehuen Gabriel Llanos

Information Technology

nehuen.llanos@sabf.org.ar

Juan Martín Barmasch

Information Technology

juan.barmasch@sabf.org.ar

Jeronimo Brave

Head de Innovation and Development

jeronimo.brave@sabf.org.ar

Uriel Sosa

Innovation and Development

uriel.sosa@sabf.org.ar