Equipo Organizador del SABF

El equipo organizador del SABF está compuesto en su totalidad por estudiantes de las distintas carreras del Instituto Tecnológico de Buenos Aires (ITBA) que dedican su tiempo voluntariamente para la realización de la conferencia. El equipo se divide en 5 departamentos: Fundraising, Information Technology, Media & Communication, Speakers and Student Relations; cada uno fundamental para lograr una conferencia de excelencia.

Si te interesa saber más sobre qué hace el equipo organizador y cómo formar parte de él, no dudes en escribirnos a info@sabf.org.ar.

Juan Ignacio García

Directors

juan.garcia@sabf.org.ar

María Emilia Gáspari

Directors

mariaemilia.gaspari@sabf.org.ar

María Agustina Casas Fernández

Head de Student Relations

agustina.casas@sabf.org.ar

Juan Bautista Albertoni

Student Relations

juanbautista.albertoni@sabf.org.ar

Carolina Laurenza

Student Relations

carolina.laurenza@sabf.org.ar

Fernanda Cattaneo

Student Relations

fernanda.cattaneo@sabf.org.ar

Santiago Mainardi

Student Relations

santiago.mainardi@sabf.org.ar

María Mangini

Head de Speakers

maria.mangini@sabf.org.ar

Simón Volpato

Speakers

simon.volpato@sabf.org.ar

Bruno Taccone

Speakers

bruno.taccone@sabf.org.ar

Tomás Attas

Head de Fundraising

tomas.attas@sabf.org.ar

Lucila Nicora

Fundraising

lucila.nicora@sabf.org.ar

Pía Barchigia

Fundraising

pia.barchigia@sabf.org.ar

Lorenzo Tivelli

Fundraising

lorenzo.tivelli@sabf.org.ar

Candela Fagnani

Head de Media and Communication

candela.fagnani@sabf.org.ar

Chiara Campolungo

Media and Communication

chiara.campolungo@sabf.org.ar

Britta Ensinck

Media and Communication

britta.ensinck@sabf.org.ar

Junior Rambau

Media and Communication

junior.rambau@sabf.org.ar

Andrés Carro Wetzel

Head de Information Technology

andres.carro@sabf.org.ar

Juan Gago

Information Technology

juan.gago@sabf.org.ar

Javier Peral

Information Technology

javier.peral@sabf.org.ar