Equipo Organizador del SABF

El equipo organizador del SABF está compuesto en su totalidad por estudiantes de las distintas carreras del Instituto Tecnológico de Buenos Aires (ITBA) que dedican su tiempo voluntariamente para la realización de la conferencia. El equipo se divide en cinco departamentos: Student Relations, Fundraising, Speakers, Media & Communication, Information Technology; cada uno fundamental para lograr una conferencia de excelencia.

Si te interesa saber más sobre qué hace el equipo organizador y cómo formar parte de él, no dudes en escribirnos a info@sabf.org.ar.

Lucila Bettiga

Directors

lucila.bettiga@sabf.org.ar

Francisco Bonomi

Directors

francisco.bonomi@sabf.org.ar

Pablo Milano

Head de Student Relations

pablo.milano@sabf.org.ar

Sofia Vasquez

Student Relations

sofia.vasquez@sabf.org.ar

Martín Amagliani

Student Relations

martin.amagliani@sabf.org.ar

Tomas Ariza Voct

Student Relations

tomas.ariza@sabf.org.ar

Lucía Simoncelli

Student Relations

lucia.simoncelli@sabf.org.ar

Gonzalo Balassanian

Head de Speakers

gonzalo.balassanian@sabf.org.ar

Gastón Rizzo

Speakers

gaston.rizzo@sabf.org.ar

Homero Szewc

Speakers

homero.szewc@sabf.org.ar

Agustin Black

Head de Fundraising

agustin.black@sabf.org.ar

Mateo Peralta

Fundraising

mateo.peralta@sabf.org.ar

Maria Milagros Marcone

Fundraising

milagros.marcone@sabf.org.ar

Santiago Bianchi

Fundraising

santiago.bianchi@sabf.org.ar

Agustina Attas

Head de Media and Communication

agustina.attas@sabf.org.ar

Juan Ignacio Noms

Media and Communication

juan.noms@sabf.org.ar

Sofia Deane

Media and Communication

sofia.deane@sabf.org.ar

Leonardo Izzo

Media and Communication

leonardo.izzo@sabf.org.ar

Nicolas De Leon

Head de Information Technology

nicolas.deleon@sabf.org.ar

Augusto Henestrosa

Information Technology

augusto.henestrosa@sabf.org.ar